Внимание! Новые продукты на российском рынке!

крахмал пшеничный нативный, глютен пшеничный (клейковина), белок коллагеновый говяжий


Мембранные элементы


Мембранные элементы HYDRANAUTICS. Серия LFC

Предназначены для предварительной очистки воды, поступающей на высокоселективные мембранные элементы. Подвергаясь наибольшим загрязнениям по сравнению с мембранами предыдущих серий, элементы LFC полностью восстанавливают производительность до номинального уровня после промывки, что приводит к увеличению срока службы установки в целом. Типовое рабочее давление 15 bar, максимальное рабочее давление 41 bar, коэффициент отбора пермеата 15%.



LFC1 – высокая селективность и производительность при стабильном выходе по очищенной воде. LFC3 – уникальная мембрана, отличающаяся низкой способностью к обрастанию и загрязнению и идеально подходящая для очистки муниципальных сточных вод, которая имеет отличные показатели по удельной скорости потока и обладает высокой селективностью.

LFC3-LD – новый мембранный элемент, обладающий ещё большей, по сравнению с LFC3 производительностью и селективностью.

Передовая химическая технология мембран и мембранных процессов – ключ к успеху новых LFC мембран от Hydranautics. Мембраны LFC демонстрируют технологический прорыв в области «сложных» вод, сточных муниципальных вод и др. источников, когда требуется комплексная система предочистки перед любыми композитными полиамидными мембранами. LFC обеспечивает одинаковые или лучшие показатели по удельным скоростям потока, чем большинство композитных мембран, при одинаковой селективности. Сочетание свойств гидрофильности и нейтрального заряда поверхности мембран обеспечивает значительно меньшую способность к зарастанию и загрязнению, в то же время, позволяет полностью восстанавливать рабочие показатели мембраны после промывки. Мембраны LFC, благодаря превосходству над обычными полиамидными мембранами, обусловленному малой склонностью к загрязнению, находят всё большее применение для обработки «сложных» источников воды. Мембрана LFC1 отлично подходит для очистки муниципальных и промышленных, поверхностных и сточных вод. Новые мембраны LFC3 и LFC3-LD идеально подходят для очистки сточных муниципальных вод и обладают уникальными свойствами, которые обеспечивают низкое загрязнение мембранных элементов в сочетании с высокой селективностью.

 

Hydranautics Производительность Давление Селективность Селективность Площадь поверхности
Наименование м3/сутки psi %, мин. %, ном. кв. футов
LFC3-4040 7,6 225 99,0 99,6 85
LFC3-LD-4040 7,95 225 99,5 99,7 80
LFC3-8040 36,0 225   99,6 400
LFC3-LD-8040 41,6 225 99,5 99,7 400

 

Смотрите также похожие товары

Мембранные элементы - УФ элементы Hydracap
Мембранные элементы - Мембранные элементы HYDRANAUTICS. Серия SWC
Мембранные элементы - Мембранные элементы HYDRANAUTICS. Серия ESNA
Мембранные элементы - Мембранные элементы HYDRANAUTICS. Серия CPA
Мембранные элементы - Мембранные элементы HYDRANAUTICS. Серия ESPA